Воскресенье, 22.09.2019, 18:07

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Новогодняя гонка
21:58
Новогодняя гонка
29 декабря 2013 года на спортивной площадке СДЮСШОР № 3 состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам для детей и подростков «Новогодняя гонка». В соревнованиях приняло участие 150 человек.
Победителями и призерами стали:

Мальчики 2004 г.р. и моложе
1. Папушин Богдан (Папушина Е.И.)
2. Александров Никита (Белобородова С.А.)
3. Логунов Андрей (Черданцева Е.Н.)

Мальчики 2003 г.р.
1. Гаврилов Матвей (Вшивков П.С.)
2.Каминский Даниил (Егорова Т.Е.)
3. Селифанов Денис (Белобородова С.А.)

Мальчики 2002 г.р.
1.Большаков Сергей (Белобородова С.А.)
2.Дащенко Илья (Паршаков А.А.)
3.Зверев Николай (Бычик Н.Н.)

Мальчики 2000-2001 г.р.
1.Горбунцов Леонид (Андреева П.В.)
2. Яньшин Роман (Егорова Т.Е.)
3. Деревянченко Александр (Вшивков П.С.)

Юноши 1998-1999 г.р.
1.Квитко Кирилл (Андреева П.В.)
2. Ягупа Кирилл (Козликин С.Н.)
3. Педант Павел (Кирилишин Р.К.)

Юноши 1996-1997 г.р.
1.Горбунцов Александр (Андреева П.В.)
2. Петров Вячеслав (Хоронжак С.Ю.)
3. Вышарь Андрей (Андреева П.В.)

Девочки 2004 г.р. и моложе
1.Афонина Дарья (Белобородова С.А.)
2. Недведская Алена (Черданцева Е.Н.)
3. Кирилишина Екатерина (Кирилишина Е.В.)

Девочки 2003 г.р.
1.Козлова Полина (Бычик Н.Н.)
2.Рамазанова Амина (Андреева П.В.)
3.Костянко Мария (Андреева П.В.)

Девочки 2002 г.р.
1.Саборшова Дарья (Белобородова С.А.)
2.Капчук Дарья (Белобородова С.А.)
3. Патапкина Алиса (Черданцева Е.Н.)

Девочки 2000-2001 г.р.
1.Мишунина Елизавета (Андреева П.В.)
2.Алешина Анна (Кирилишина Е.В.)
3.Ветрук Анастасия (Андреева П.В.)

Девушки 1998-1999 г.р.
1.Швайко Екатерина (Шадрина Ф.Г.)
2.Меньшова Жанна (Козликин С.Н.)
3.Полякова Анастасия (Андреева П.В.)

Девушки 1996-1997 г.р.
1.Павлова Олеся (Козликин С.Н.)
2.Салихова Малика (Вшивков П.С.)
3.Хабардина Елизавета (Андреева П.В.)

Полные протоколы соревнований

Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 449 | Добавил: kemerovo-ski | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0