Понедельник, 16.09.2019, 00:02

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Традиционное открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам памяти Александра Горбачева
15:40
Традиционное открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам памяти Александра Горбачева

08 февраля 2014 года на спортивной площадке СДЮСШОР № 3 состоялись открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам, памяти Мастера спорта по лыжным гонкам, воина-горноспасателя Новокузнецкого отряда ВГСЧ Александра Горбачева, погибшего при ликвидации аварии на шахте "Есаульская". В соревнованиях принимали участие спортсмены из 8 территорий Кемеровской области. Всего приняло участие 95 человек. От СДЮСШОР № 3 участвовало 39 человек.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Мужчины - 10 км

2 место - Канцебура Александр - тренер-преподаватель Ганцев Петр Александрович.

Юниоры - 10 км

3 место - Ростовцев Илья - тренер-преподаватель Ганцев Петр Александрович.

Юноши 1998-1999 г.р. - 5 км

1 место - Ягупа Кирилл - тренер-преподаватель Козликин Сергей Николаевич;

2 место - Квитко Кирилл - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна.

Юноши 1996-1997 г.р. - 10 км

1 место - Идатулов Владимир - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна;

2 место - Литвинов Андрей - тренер-преподаватель Вяткин Валерий Иванович;

3 место - Куренков Михаил - тренер-преподаватель Вяткин Валерий Иванович.

Юниорки - 5 км

1 место - Спирина Юлия - тренер-преподаватель Шадрина Фаина Георгиевна;

2 место - Макеева Ольга - тренер-преподаватель Мансуров Виталий Раильевич;

3 место - Сыто Дарья - тренер-преподаватель Вяткин Валерий Иванович.

Девушки 1998-1999 г.р. - 3 км

1 место - Меньшова Жанна - тренер-преподаватель Козликин Сергей Николаевич;

2 место - Левкович Александра - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна.

Девушки 1996-1997 г.р. - 5 км

2 место - Павлова Олеся - тренер-преподаватель Козликин Сергей Николаевич.

 



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 473 | Добавил: Морунова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0