Воскресенье, 22.09.2019, 18:00

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2014 » Март » 3 » Открытое первенство СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам
11:36
Открытое первенство СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам
1 марта на территории СДЮСШОР № 3 прошло открытое первенство по лыжным гонкам перенесенное из-за погодных условий с 23 февраля 2014 года. В мероприятии приняло участие 112 человек в том числе спортсмены с г.Топки, с. Ягуново, п. Шегловский. 
Победителями стали: 
Девочки 2005 г.р. и моложе 
1 место Недведская Алена (Черданцева Е.Н.) 
2 место Малик Дарья (Белобородова С.А.) 
3 место Падера Алексаедра (Кирилишина Е.В.) 
Мальчики 2005 г.р. и моложе 
1 место Фуркайло Данил (Андреева П.В.) 
2 место Безруков Артем (Черданцева Е.Н.) 
3 место Андреев Максим (п. Щегловский) 
Девочки 2004 г.р. 
1 место Афонина Дарья (Белобородова С.А.) 
2 место Ланцова Татьяна (г. Топки) 
3 место Писаренко Алена (Белобородова С.А.) 
Мальчики 2004 г.р. 
1 место Синицин Артем (Шадрина Ф.Г.) 
2 место Гуляев Андрей (Шадрина Ф.Г.) 
3 место Александров Никита (Белобородова С.А.) 
Девочки 2003 г.р. 
1 место Андреева Милена (г. Топки) 
2 место Козлова Полина (Бычик Н.Н.) 
3 место Кирина Елизавета (г. Топки) 
Мальчики 2003 г.р. 
1 место Паршаков Владислав (п. Щегловский) 
2 место Гаврилов Матвей (Вяткин В.И.) 
3 место Мельник Александр (г. Топки) 
Девочки 2002 г.р. 
1 места Чеплеева Александра (Андреева П.В.) 
2 место Капчук Дарья (Белобородова С. А.) 
3 место Семенова Нина (Белобородова С.А.) 
Мальчики 2002 г.р. 
1 место Толкачев Вячеслав (г. Топки) 
2 место Большаков Сергей (Белобородова С.А.) 
3 место Масорский Никита (Андреева П.В.) 
Девочки 2000-2001 г.р. 
1 место Алёшина Анна (Кирилишина Е.В.) 
2 место Мишунина Елизавета (Андреева П.В.) 
3 место Лозовая Снежана (Черданцева Е.Н.) 
Мальчики 2000-2001 г.р. 
1 место Горшков Виктор (Белобородова С.А.) 
2 место Яньшин Роман (Егорова Т.Е,) 
3 место Гилёв Илья (Андреева П.В.)


Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 541 | Добавил: Косенова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0