Среда, 18.09.2019, 03:29

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2014 » Март » 24 » Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Весенняя капель"
11:21
Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Весенняя капель"

23 марта 2014 года на территории СДЮСШОР № 3 состоялось открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Весенняя капель" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005 г.р. и моложе. Победителями стали:
Девочки 2005 г.р. и моложе;
1 место Недведская Алена (Черданцева Е.Н.),
2 место Малик Дарья (Белобородова С.А.).
Мальчики 2005 г.р. и моложе;
1 место Безруков Артем (Черданцева Е.Н.),
2 место Логунов Андрей (Черданцева Е.Н.),
3 место Фуркайло Данил (Андреева П.В.).
Девочки 2003-2004 г.р.;
1 место Козлова Полина (Бычик Н.Н.),
2 место Рамазанова Амина (Андреева П.В.),
3 место Костянко Мария (Андреева П.В.).
Мальчики 2003-2004 г.р.;
1 место Паршаков Владислав (Паршаков А.А.)
2 место Гаврилов Матвей (Вшивков П.С.),
3 место Синицин Артем (Шадрина Ф.Г.),
3 место Папушин Богдан (Папушин Е.И.).
Девочки 2001-2002;
1 место Мишунина Елизавета (Андреева П.В.),
2 место Собаршова Дарья (Белобородова С.А.),
3 место Потапкина Алиса (Черданцева Е.Н.).
Мальчики 2001-2002 г.р.;
1 место Гилев Илья (Андреева П.В.),
2 место Николаюк Юрий (Андреева П.В.),
3 место Морозов Платон (Шадрина Ф.Г.).
Девушки 1999-2000 г.р.;
1 место Алешина Анна (Кирилишина Е.В.),
2 место Чучуева Виктория (Егорова Т.Е.),
3 место Лозовая Снежана (Черданцева Е.Н.).
Юшоши 1999-2000 г.р.,
1 место Вершинин Егор (Папушина Е.И.),
2 место Плотников Алексей (Шадрина Ф.Г.),
3 место Алымов Сергей (Шадрина Ф.Г.).

Протоколы соревнований

Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 430 | Добавил: Косенова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0