Воскресенье, 15.09.2019, 17:49

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2016 » Январь » 11 » Итоги открытого чемпионата и первенства города Кемерово по лыжным гонкам
11:05
Итоги открытого чемпионата и первенства города Кемерово по лыжным гонкам

09-10 января 2016 года на базе нашего учреждения состоялся открытый чемпионат и первенство города Кемерово по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов:  Анжеро-Судженск, Топки, Юрга, Тайга, Белово, Крапивинский и Кемеровский районы. Всего  приняли участие 112 человек.  От нашей спортивной школы участвовали 28 человек. В своих возрастных группах победителями и призерами стали:

Юноши, 10 км - классический стиль:

1 место - Педант Павел (тренер-преподаватель: Кирилишин Р.К.)

2 место - Квитко Кирилл (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

3 место - Плотников Алексей (тренер-преподаватель: Шадрина Ф.Г.)

Девушки, 5 км - классический стиль:

1 место - Меньшова Жанна (тренер-преподаватель: Козликин С.Н.)

2 место - Панчук Дарья (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

3 место - Швайко Екатерина (тренер-преподаватель: Шадрина Ф.Г.)

Женщины, 5 км - классический стиль:

1 место - Шуваева Екатерина (тренер-преподаватель: Вяткин В.И.)

3 место - Курицына Валентина (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

Юноши, 5 км - свободный стиль:

1 место - Педант Павел (тренер-преподаватель: Кирилишин Р.К.)

2 место - Вершинин Егор (тренер-преподаватель: Кирилишин Р.К.)

3 место - Удалой Роман (тренер-преподаватель: Козликин С.Н.)

Девушки, 3 км - свободный стиль:

1 место - Левкович Александра (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

2 место - Гукова Вероника (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

3 место - Алешина Анна (тренер-преподаватель: Кирилишин Р.К.)

Мужчины, 5 км - свободный стиль:

1 место - Кравченко Иван (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

3 место- Вышарь Андрей (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

Женщины, 3 км - свободный стиль:

1 место - Шуваева Екатерина (тренер-преподаватель: Вяткин В.И.)

2 место - Курицына Валентина (тренеры-преподаватели: бригада Андреевой П.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

 

 



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 430 | Добавил: Пликина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0