Суббота, 19.01.2019, 01:48

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Официальный сайт Года экологии 2017 в РФ

 
Главная » 2019 » Январь » 5 » Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Рождественский Кубок"
12:05
Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Рождественский Кубок"

04 января 2019 года на спортивной площадке МБФСУ "СШОР № 3" состоялось открытое первенство города Кемерово среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг.р. "Рождественский Кубок".  В программе соревнований гонка классическим стилем с раздельного старта. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Кемерово, Юрга, Белово и районов: Яшкинского и Кемеровского. Всего в соревнованиях приняло участие 135 человек.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Юноши 2001-2002 г.р., дистанция 3 км

1 место - Яньшин Роман - тренер бригада Андреевой П.В.

2 место - Сучков Дмитрий - тренер бригада Андреевой П.В.

3 место - Прокопьев Антон - тренер бригада Андреевой П.В.

Юноши 2003-2004 г.р., дистанция 3 км

2 место - Руднев Роман - тренер Бычик Н.Н., Козликин С.Н.

Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 3 км

2 место - Фуркайло Даниил - бригада Андреевой П.В.

3 место - Онацько Роман - тренер Хоронжак С.Ю., Шадрина Ф.Г.

Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 1 км

1 место - Бодров Вячеслав - тренер Кирилишина Е.В., Кирилишин Р.К.

3 место - Радченко Илья - тренер Шадрина Ф.Г.

Девушки 2003-2004 г.р., дистанция 3 км

2 место - Соболевская Алина - тренер Шадрина Ф.Г., Хоронжак С.Ю.

3 место - Таболина Лилия - тренер Филлер А.А.

Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 3 км

3 место - Стефаненко Диана - тренер Хоронжак С.Ю., Шадрина Ф.Г.

Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 1 км

1 место - Гусманова Виктория - тренер Хоронжак С.Ю., Шадрина Ф.Г.

2 место - Орлова Дарья тренер Кирилишина Е.В., Кирилишин Р.К.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с успешным выступлением!!!

Протоколы соревнований.



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 90 | Добавил: Морунова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0