Пятница, 20.09.2019, 06:52

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2019 » Март » 27 » Итоги открытого первенства города Кемерово по лыжным гонкам памяти Александра Горбачева
12:33
Итоги открытого первенства города Кемерово по лыжным гонкам памяти Александра Горбачева

24 марта 2019 года на базе нашего учреждения состоялось открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Традиционные соревнования памяти мастера спорта России по лыжным гонкам, воина-горноспасателя Новокузнецкого отряда ВГСЧ Александра Горбачева", погибшего при ликвидации аварии на шахте "Есаульская". В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из 14 территорий: Кемерово, Белово, Юрги, Новокузнецка, Топки, Анжеро-Судженска, Мариинска, Междуреченска, Полысаево, Кемеровского района, Хабаровского края, Сахалинской, Воронежской и Московской областей. От МБФСУ "СШОР № 3" в соревнованиях приняли участие 43 человека. В своих возрастных группах победителями и призерами стали:

Мужчины, свободный стиль, дистанция 10 км:

3 место - Бубнов Аркадий (тренер Кирилишин Р.К.)

Юниоры 1999-2000 гг.р., свободный стиль, дистанция 10 км:

1 место - Дроздов Кирилл (тренер бригада Андреевой П.В.);

3 место- Таскаев Александр (тренер Хоронжак С.Ю.)

Юноши 2001-2002 г.р., свободный стиль, дистанция 10 км

1 место - Григорьев Роман (тренер Хоронжак С.Ю.)

Юноши 2003 г.р. и моложе, свободный стиль, дистанция 4 км:

2 место - Руднев Роман (тренеры: Бычик Н.Н., Козликин С.Н.)

Женщины, свободный стиль, дистанция 4 км:

3 место - Митяева Анастасия (тренер Кирилишин Р.К.)

Юниорки 1999-2000 г.р., свободный стиль, дистанция 4 км

1 место - Левкович Александра (тренер бригада Андреевой П.В.);

2 место - Алешина Анна (тренер Кирилишин Р.К.);

3 место - Лоретус Татьяна (тренер Хоронжак С.Ю.)

Девушки 2001-2002 г.р., свободный стиль, дистанция 4 км

3 место - Окунева Александра (тренер бригада Андреевой П.В,)

Поздравляем победителей, призеров, а также тренеров с успешным выступлением!!!



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 81 | Добавил: Морунова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0