Суббота, 24.08.2019, 01:46

МБФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Переход на цифровое телевидение

 
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Первенство МБФСУ "СШОР № 3" по общей физической подготовке, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню
11:45
Первенство МБФСУ "СШОР № 3" по общей физической подготовке, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню

21 июня 2019 года в 11.00 часов на спортивной площадке состоялось первенство МБФСУ "СШОР № 3" по общей физической подготовке среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р., 2008 г.р., 2009 г.р., посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню. Программа соревнований включала: сгибание, разгибание рук в поре лежа для девушек и юношей 2008, 2009 гг.р., подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места для всех возрастных групп, легкоатлетический кросс на дистанциях: 1 км, 2 км и 3 км. Всего  в соревнованиях приняли участие 91 человек. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами от Олимпийского комитета России.

Протоколы соревнований.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место - Никитин Иван - тренер: бригада Андреевой П.В.;

2 место - Руднев Роман - тренеры: Бычик Н.Н., Козликин С.Н.;

3 место - Толокнов Егор - тренер: бригада Андреевой П.В.

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место - Соболевская Алина - тренеры: Шадрина Ф.Г., Хоронжак С.Ю.;

2 место - Ожогина Анастасия - тренер Бычик Н.Н.

3 место - Галимзянова Олеся - тренеры: Бычик Н.Н., Козликин С.Н.

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место - Фуркайло Даниил - тренер: бригада Андреевой П.В.;

2 место - Лукин Денис - тренер: бригада Андреевой П.В.;

3 место - Тимофеев Алексей - тренер Бычик Н.Н.

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место Брюхачева Александра - тренеры: Хоронжак С.Ю., Шадрина Ф.Г.;

2 место - Гусманова Виктория - тренеры: Хоронжак С.Ю., шадрина Ф.Г.;

3 место - Голева Анастасия - тренер: бригада Андреевой П.В.

Юноши 2008 г.р.

1 место - Сафин Эдуард - тренер Шадрина Ф.Г.;

2 место - Белоусов Евгений - тренер Бычин Н.Н.;

3 место - Акимов Роман - тренер Черданцева Е.Н.

Девушки 2008 г.р.

1 место - Иванисова Любовь - тренер Бычик Н.Н.;

2 место - Волокжанина Мария - тренер Бычик Н.Н.;

3 место - Яковлева Варвара - тренер : бригада Андреевой П.В.

Юноши 2009 г.р.

1 место - Шатров Кирилл - тренер Черданцева Е.Н.;

2 мсето - Бердюгин Владислав - тренер Бычик Н.Н.;

3 место - Фликов Андрей - тренер Черданцева Е.Н.

Девушки 2009 г.р.

1 место - Сердюк Екатерина - тренер Черданцева Е.Н.;

2 место - Соловьева Вероника - тренер: бригада Андреевой П.В.;

3 место - Комягина Полина - тренер Черданцева Е.Н.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед на соревнованиях!!!

 

 

 

 

 

 



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 88 | Добавил: Морунова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МБФСУ "СШОР №3" 2019
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0