Понедельник, 29.11.2021, 18:59

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » 2021 » Июнь » 29 » Проведение мероприятий
14:13
Проведение мероприятий

 

 

В рамках проведения ХХХII Всероссийского олимпийского дня 2021 года, посвященного Играм XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония) на территории Рудничного бора состоялась Контрольная тренировка по легкоатлетическому кроссу среди занимающихся МАФСУ «СШОР № 3»:

Среди мальчиков 2010 г.р. и моложе на дистанции 1 км. 1 место – Иванов Всеволод (тренер бр. Андреевой П.В.); 2 место – Третьяков Александр (тренер бр. Андреевой П.В.); 3 место – Соловьев Владислав (тренер Бычик Н.Н.).

Среди девочек 2010 г.р. и моложе на дистанции 1 км. 1 место – Артюшина Екатерина (тренер Кирилишина Е.В.); 2 место – Нягина Ярослава (тренер Бычик Н.Н.); 3 место – Караваева Анна (тренер Бычик Н.Н.).

Среди мальчиков 2008-2009 г.р. на дистанции 2 км. 1 место – Игнатьев Иван (тренер бр. Андреевой П.В.); 2 место – Фликов Андрей (тренер Черданцева Е.Н.); 3 место – Борзов Михаил (тренер Кирилишина Е.В.).

Среди девочек 2008-2009 г.р. на дистанции 2 км. 1 место – Комягина Полина (тренер Черданцева Е.Н.); 2 место – Талаш Валерия (тренер Черданцева Е.Н.); 3 место – Волокжанина Мария (тренер Козликин С.Н.).

Среди юношей 2006-2007 г.р. на дистанции 3 км. 1 место – Фуркайло Даниил (тренер бр. Андреевой П.В.); 2 место – Сенафонкин Роман (тренер Бычик Н.Н.); 3 место – Тимофеев Александр (тренер бр. Андреевой П.В.).

Среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 2 км. 1 место – Караваева Ирина (тренер Бычик Н.Н.); 2 место – Тумар Полина (тренер Черданцева Е.Н.); 3 место – Орлова Дарья (тренер Кирилишина Е.В.).

Протоколы соревнований



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 111 | Добавил: Kirill | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2021
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0