Суббота, 22.01.2022, 00:29

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » 2022 » Январь » 14 » Итоги выступления на соревнованиях в Омской области на призы В. Долганова
16:14
Итоги выступления на соревнованиях в Омской области на призы В. Долганова

С 10 по 14 января 2022 года в санаторно-оздоровительном лагере «Альпийский» (село Октябрьское, Горьковский район) состоялись  X Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса В.А. Долганова.  Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, на соревнования приехали более 330 спортсменов из Омской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. От МАФСУ «СШОР №3» приняли участие 22 человека.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

11 января 2022 года 

Юноши 2006-2007 г.р., дистанция - 5 км, стиль свободный

2 место - Тимофеев Алексей (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.).

Юноши 2008-2009 г.р., дистанция - 5 км, стиль свободный

1 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

2 место - Стельмах Даниил (тренеры: Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.).

Юноши 2010-2011 г.р., дистанция - 3 км, стиль свободный

2 место - Иванов Всеволод (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.)

12 января 2022 года

Девушки 2006-2007 г.р., дистанция 0,8 км (спринт), стиль классический

1 место - Орлова Дарья (тренеры: Кирилишина Е.В., Кирилишин Р.К.).

Юноши 2008-2009 г.р., дистанция - 1,2 км (спринт), стиль классический

1 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

2 место - Стельмах Даниил (тренеры: Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.).

13 января 2022 года

Девушки 2008-2009 г.р., дистанция 0,8 км (спринт), стиль классический

3 место - Волокжанина Мария (тренеры: Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.).

14 января 2022 года

Девушки 2006-2007 г.р., дистанция - 3 км (масстарт), классический стиль

2 место - Орлова Дарья (тренеры: Кирилишина Е.В., Кирилишин Р.К.);

3 место - Тумар Полина (тренер Черданцева Е.Н.)

Юноши 2008-2009 г.р., дистанция - 3 км (масстарт), стиль классический

1 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

3 место - Стельмах Даниил (тренеры: Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.).

Юноши 2010-2011 г.р., дистанция - 2 км (масстарт), стиль классический

2 место - Иванов Всеволод (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.).

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!! 



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Просмотров: 155 | Добавил: Бакова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2022
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 307
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0