Пятница, 03.02.2023, 21:21

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » 2022 » Март » 24 » Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи Александра Бессмертных
12:07
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи Александра Бессмертных

С 21 по 23 марта 2022 года в городе Березовский на базе МБУ «Комплексная спортивная школа имени Александра Бессмертных» прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Кузбасса: Кемерово, Междуреченска, Мариинска, Полысаево, Тайги, Ленинска-Кузнецкого, Киселевска, Анжеро-Судженска, Березовского, Новокузнецка, Прокопьевска, Топкинского района, Прокопьевского района, Крапивинскогорайона, Яшкинского района, Кемеровского района. Всего в соревнованиях приняло участие 527 человек.
По итогам двух дней соревнований спортсмены МАФСУ «СШОР №3» показали следующие результаты:
Классический стиль 1 км, девушки 2010-2011г.р. - 2 место – Артюшина Екатерина (Кирилишина Е.В.)
Классический стиль 2 км, юноши 2010-2011г.р. - 1 место – Иванов Всеволод (Идатулов В.Р.).
Классический стиль 3 км, юноши 2008-2009г.р. - 1 место – Игнатьев Иван (Андреева П.В., Билоус В.С.); - 2 место – Стельмах Даниил (Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.). Свободный стиль 2 км, девушки 2010-2011г.р. - 3 место – Артюшина Екатерина (Кирилишина Е.В.).
Свободный стиль 3 км, юноши 2010-2011г.р. - 1 место – Иванов Всеволод (Идатулов В.Р.).
Свободный стиль 5 км, юноши 2008-2009г.р. -1 место – Игнатьев Иван (Андреева П.В., Билоус В.С.);; - 3 место – Стельмах Даниил (Бычик Н.Н., Черданцева Е.Н.). Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!


Просмотров: 172 | Добавил: Адамянц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2023
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 309
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0