Пятница, 29.03.2024, 16:20

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » 2022 » Август » 12 » Награждение ко Дню физкультурника
10:28
Награждение ко Дню физкультурника

11 августа состоялось награждение работников сферы физической культуры и спорта города Кемерово. В церемонии награждения приняли участие тренеры и специалисты МАФСУ «СШОР №3»: Сергей Васильевич Бирюков, Надежда Николаевна Бычик, Руслан Константинович Кирилишин, Виктор Генрихович Власов, Анатолий Павлович Янченков.

За многолетний, добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта сотрудники спортивной школы были награждены памятными медалями и благодарственными письмами от администрации города Кемерово.

Бирюков Сергей Васильевич – тренер, заслуженный работник физической культуры, работает в сфере физической культуры и спорта более 35 лет, из них 25 лет — в учреждениях спортивной направленности. Сергей Васильевич председатель федерации художественной гимнастики Кузбасса. Его воспитанники многократные победители и призеры соревнований всероссийского и международного уровня.

Бычик Надежда Николаевна – тренер, почетный работник общего образования, опытный, квалифицированный специалист, Работает в сфере физической культуры и спорта более 48 лет. Воспитанники Надежды Николаевны это спортсмены высокого уровня, победители и призеры соревнований регионального, межрегионального и всероссийского уровня, а также участники международных соревнований по лыжным гонкам.

Кирилишин Руслан Константинович – тренер, почетный работник общего образования, опытный, квалифицированный специалист. Общий тренерский стаж работы 38 лет, в учреждениях спорта 28 лет. Воспитанники Руслана Константиновича победители и призеры соревнований регионального, межрегионального и всероссийского уровней.

Янченков Анатолий Павлович – инструктор-методист, заслуженный работник физической культуры. Трудовой стаж в области физической культуры и спорта оставляет 55 лет. В течение 13 лет Анатолий Павлович являлся директором МАФСУ «СШОР №3». За свою трудовую деятельность Анатолий Павлович добился высоких результатов как в тренерской работе, подготовив победителей и призеров соревнований всероссийского и международного уровня, так и в руководящей, создав хорошую материальную базу для развития лыжных гонок в Кемерово.

Власов Виктор Генрихович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе. Общий стаж работы в сфере физической культуры и спорта 38 лет. С 2003 года исполняет обязанности председателя федерации лыжных гонок города Кемерово. Виктор Генрихович – спортивный судья 1 категории по лыжным гонкам, одним из первых судей в Сибирском регионе начал применять компьютерные системы для обработки результатов и подготовки протоколов соревнований по лыжным гонкам, в том числе и для выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Просмотров: 309 | Добавил: Адамянц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2024
Платные услуги
Платные услуги населению
ГОСУСЛУГИ ДЛЯ ВАС
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 311
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0