Пятница, 03.02.2023, 16:40

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление сайтом

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » 2023 » Январь » 13 » Итоги выступления на соревнованиях в Омской области на призы В. Долганова
17:29
Итоги выступления на соревнованиях в Омской области на призы В. Долганова

С 09 по 13 января 2023 года в санаторно-оздоровительном лагере «Альпийский» (село Октябрьское, Горьковский район) состоялись  XI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса В.А. Долганова.  Несмотря на погодные условия, на соревнования приехали более 2000 спортсменов из Омской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. От МАФСУ «СШОР №3» приняли участие 17 человек.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

11 января 2023 года 

Юноши 2007-2008 г.р., дистанция - спринт 1 км, стиль классический

1 место - Стельмах Даниил (тренер Черданцева Е.Н.);

3 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

Юноши 2009-2010 г.р., дистанция - спринт 1  км, стиль класический

1 место - Фликов Андрей (тренер Черданцева Е.Н.)

Девушки 2007-2008 г.р., дистанция - спринт 1 км, стиль классический

2 место - Волокжанина Мария (тренер Черданцева Е.Н.);

3 место - Орлова Дарья (тренер Кирилишин Р.К.)

12 января 2023 года

Юноши 2007-2008 г.р., дистанция - 5 км, стиль свободный

1 место - Никишов Дмитрий (тренер Кирилишин Р.К.);

2 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

3 место - Стельмах Даниил (тренер Черданцева Е.Н.).

Юноши 2009-2010 г.р., дистанция 5 км, стиль свободный

1 место - Фликов Андрей (тренер Черданцева Е.Н.).

13 января 2023 года

Юноши 2007-2008 г.р., дистанция -5 км (масстарт), стиль классический

1 место - Игнатьев Иван (тренеры: Андреева П.В., Билоус В.С., Идатулов В.Р.);

3 место - Стельмах Даниил (тренер Черданцева Е.Н.).

Юноши 2007-2008 г.р., дистанция -5 км (масстарт), стиль классический

1 место - Фликов Андрей (тренер Черданцева Е.Н.).

Девушки 2007-2008 г.р., дистанция - 5 км (масстарт), классический стиль

2 место - Волокжанина Мария (тренер Черданцева Е.Н.);

3 место - Орлова Дарья (тренеры: Кирилишина Е.В., Кирилишин Р.К.).

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!! 


Просмотров: 59 | Добавил: Бакова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2023
Платные услуги
Платные услуги населению
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 309
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0