Воскресенье, 06.07.2025, 13:21

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации
Минспорт России
Бережливое производство

 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 165 166 »

18 мая 2014 года в парке культуры и отдыха имени Веры Волошиной прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2014". В Кузбассе на старт многочисленных соревнований вышло более 1000 человек. Участники должны были с помощью карты найти определенное количество контрольных пунктов, и как можно быстрее добраться до финиша. От СДЮСШОР № 3 в соревнованиях приняло участие 60 человек. 

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

1 место -Павлова Олеся - тренер-преподаватель Козликин С.Н.;

1 место - Собаршова Дарья - тренер-преподаватель Белобородова С.А.;

1 место - Большаков Сергей - тренер-преподаватель Белобородова С.А.;

2 место - Меньшова Жанна - тренер-преподаватель Козликин С.Н.;

2 место - Белова Александра - тренер-преподаватель Белобородова С.А.;

2 место - Лавникович Яна - тренер-преподаватель Андреева П.В.; ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Морунова | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

18 мая 2014 года обучающиеся СДЮСШОР № 3 примут участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2014", который состоится в парке культуры и отдыха имени Веры Волошиной. В 10.30 часов состоится официальная церемония открытия соревнований около СК "Арена", а в 11.00 часов состоятся соревнования по возрастным категориям. 

Просмотров: 641 | Добавил: Морунова | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

На основании положения об областном смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности зимних спортивных площадок в 2014 году спортивная площадка муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3" (директор Янченков Анатолий Павлович) заняла 2 место среди всех городов Кемеровской области. Поздравляем коллектив СДЮСШОР № 3 с таким замечательным событием и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 690 | Добавил: Морунова | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая 2014 года в 11.30 часов сотрудники СДЮСШОР № 3 приняли участие в проведении традиционной легкоатлетической эстафете Рудничного района среди школьников, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, которая проходила на стадионе "Шахтер".

Сначала соревновались сборные команды школ и сборные команды начального профессионального образования Рудничного района, а затем сборные команды 5-9 классов школ Рудничного района. Победителями среди сборных команд школ стала СОШ № 24, второе место занял лицей № 89, третьими стали СОШ № 34. Всего в эстафете приняло участие более 1000 человек. Победит ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Морунова | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

В нашей спортивной школе стало традицией встречать День Победы легкоатлетической эстафетой на Аллее Героев в Сосновом бору. И в этом году 6 мая в 16.00 часов эти соревнования состоялись на традиционном месте.
В программе соревнований была легкоатлетическая эстафета 3*300 метров. Состав команды: 2 мальчика и 1 девочка.

 Погода не помешала выявить победителей, которые после подведения результатов были награждены дипломами и медалями. Всего приняло участие более 85 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Морунова | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

6 мая  в 16.00 на на Аллее Героев в Сосновом бору состоится "Эстафета поколений". В программе соревнований легкоатлетическая командная эстафета среди детей и подростков, 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе. Подробную информацию о соревнованиях  можно посмотреть в разделе каталог файлов (положение о первенстве СДЮСШОР № 3 "Эстафета поколений"). 

Просмотров: 803 | Добавил: Косенова | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

С полным планом работы на май можете ознакомиться в каталоге файлов.

Просмотров: 834 | Добавил: Морунова | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

25 апреля 2014 года в рамках акции «Весенняя неделя добра», посвященная Всемирному Дню Земли в СДЮСШОР № 3 прошел экологический  десант  под девизом - «Сделаем наш бор чище и краше!». Целью и задачами данной акции являлось благоустройство и озеленение  территории СДЮСШОР № 3, а так же пропаганда бережного отношения к окружающей среде среди детей и подростков. 
        В акции принимали участие обучающиеся и работники СДЮСШОР 3. Пришкольная территория убиралась от мусора и снега, были наполнены кормушки для птиц и белок.
        Лыжная база СДЮСШОР 3 расположена в экологически чистом уголке нашего города, куда ежедневно приезжают отдохнуть и заняться активным спортом наши горожане. Делая свой вклад в благоустройство территории Соснового бора,  участники акции призывали всех не быть равнодушными к загрязнению окружающей среды и делать все для сохранения естественной красоты и первоздан ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Морунова | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области от 25.04.2013 № 7 (пункт 1.14) летом 2014 года прием детей в загородные оздоровительные лагеря, туристические палаточные лагеря и туристические походы будет осуществляться только при наличии проведенной вакцинации против клещевого вирусного энцефалита (КВЭ). 

Клещи представляют угрозу для человека и являются переносчиками различных инфекций. Наиболее тяжелым заболеванием является клещевой вирусный энцефалит (КВЭ), при котором поражается центральная нервная система. Кемеровская область является эндемичной территорией по КВЭ. Наиболее надежной защитой против КВЭ является вакцинация, которая в настоящее время проводится круглогодично. 

В городе Кемерово беспл ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Морунова | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

19 апреля 2014 года в 14.00 часов на озере Красном прошел День здоровья, направленный на борьбу со СПИДОМ и другими венерическими заболеваниями. В программе мероприятия были конкурсы, супер-спринт на выбывание на лыжероллерах, велогонка, легкоатлетический кросс. 

Победителями и призерами на лыжероллерах стали:

Мужчины

1 место - Квитко Кирилл - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна;

2 место - Акашкин Иван - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна;

3 место - Ягупа Кирилл - тренер-преподаватель Козликин Сергей Николаевич.

Женщины

1 место - Левкович Александра - тренер-преподаватель Андреева Полина Владимировна;

2 место - Швайко Екатерина - тренер-преподаватель Шадрина Фаина Георгиевна;

3 место - Пекурина Анна.

Победителями ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Морунова | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2025
Платные услуги
Платные услуги населению
ГОСУСЛУГИ ДЛЯ ВАС
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0