Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

Главная » 2019 » Декабрь » 23

21 и 22 декабря в городе Березовский проходили всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы серебряного призера XXII зимних олимпийских игр в Сочи, заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей. По итогам соревнований спортсмены МБФСУ «СШОР №3» показали следующие результаты: Среди юношей 2008-2009г.р. - 2 место на дистанции 2 км классическим стилем занял Игнатьев Иван. - 3 место на дистанции 3 км свободным стилем занял Игнатьев Иван. Среди юношей 2007-2008г.р. - 2 место на дистанции 2,5 км свободным стилем занял Фуркайло Даниил.
... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Адамянц | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

21 декабря на базе МБФСУ «СШОР №3» состоялись соревнования по трейлранингу «Новогодний забег». В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Кемерово, Белово, Тайги, Ленинска-Кузнецкого, Березовского. Программа соревнования включала в себя кросс по пересеченной местности на дистанции 15 км. По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами, предоставленными управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, а также постоянными партнерами мероприятия коллегией адвокатов «Регионсервис» и спортивным магазином «Tri atleta». ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: Адамянц | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

С 19 по 22 декабря в городе Новосибирске на базе Новосибирского лыжно-биатлонного комплекса состоялись всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Сахалинской областей; Алтайского, Хабаровского краев и республик Алтай и Бурятия. По итогам соревнований спортсменка МБФСУ «СШОР №3» города Кемерово, КМС по лыжным гонкам, член сборной команды страны Меньшова Жанна заняла 2 место на дистанции 10 км свободным стиле, уступив спортсменки из Сахалинской области. Тренируется Жанна по руководство тренера Алексешникова Виталия Петровича.

Просмотров: 307 | Добавил: Адамянц | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)