Воскресенье, 28.04.2024, 02:07

МАФСУ "СШОР №3" г.Кемерово - Официальный сайт
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа олимпийского резерва №3"

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки

Сайт государственных и муниципальных учреждений



Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 »
27 мая 2009 года в 11.30 в актовом зале МОУДОД "СДЮСШОР №3" (г.Кемерово, ул.Волкова, 45) состоится встреча юных лыжников-гонщиков учреждения с членами сборной команды Россиии 2009 года по лыжным гонкам.
Планируется, что гостями будут (в порядке выступления на международных соревнованиях):
- серебряный и бронзовый призер чемпионата Мира 2009 года среди молодежи до 23 лет - Александр Бессмертных (на фотографии);
- победитель Всемирной Универсиады - Артем Жмурко.

Встреча состоится в рамках запланированных встреч с ведущими лыжниками гонщиками Сибирского региона.
Напомним, что в 5 марта этого года в СДЮСШОР №3 уже прошла встреча с Олимпийской чемпионкой Натальей Барановой.

Просмотров: 1006 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

В Южно-Сахалинске введено в строй новое здание детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту. Это уже четвертое спортивное сооружение, которое вводится в строй в Сахалинской области за неполные пять месяцев 2009 года. В начале года был открыт спортзал в Аниве, спортивные комплексы в Охе и Ногликах.

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, присутствовавший на открытие школы, заявил, что "открытие этой спортивной школы - это результат работы, которую вели проектировщики, строители, чиновники, когда задумывали это дело". "У нас большие планы по развитию "Горного Воздуха", - также отметил Хорошавин. - У нас заложена капсула, и в этом году мы начинаем строительство Ледового Дворца в Южно-Сахалинске. В этом году после долгого перерыва отремонтирован и сдан в эксплуатацию плавательный бассейн в Холмске. Впереди еще много других спортивных объектов на территории самых разных муниципальных образований на территории Сахалинской области".

В новой ... Читать дальше »

Просмотров: 1180 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

19 мая 2009 г. (12.00) в Москве, в конференц-зале Музея Пограничных войск ФСБ РФ (Яузский б-р., д. 13) состоится круглый стол на тему: «Здоровый образ жизни – основа безопасности физического здоровья нации».

Среди приглашённых участников мероприятия:
– ДВОРКОВИЧ Аркадий Владимирович (Советник Президента РФ по экономическим вопросам);
ЖУКОВ Александр Дмитриевич (Вице-премьер РФ);
МУТКО Виталий Леонтьевич (Министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ);
– НУРГАЛИЕВ Рашид Гумарович (Министр внутренних дел РФ);
– ГОЛИКОВА Татьяна Алексеевна (Министр здравоохранения и социального развития РФ);
– ФУРСЕНКО Серге ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Некоторое время посещать бор можно будет только пешком. При этом запрещается разводить костры и жарить шашлыки в неустановленных местах. Ведь даже одна искра может обернуться трагедией, особенно в сухую весеннюю погоду, когда под ногами ковер из стерни. Случается, что палы сухой травы в огородах жителей становятся неконтролируемыми, и. огонь может перекинуться на лес. Чтобы избежать этого, выжжена специальная противопожарная полоса, отделяющая Сосновый бор от деревни Красная. Специалисты городского управления по делам ГО и ЧС призывают горожан соблюдать меры пожарной безопасности при посещении городских лесов, парков и загородных зон. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет наказание в виде административного штрафа. Размер его для граждан - от 1000 до 1500 рублей, для должностных лиц - 2-3 тысячи рублей; на юридических лиц - 20-30 тысяч рублей. О возгорании в городских лесах и парках можно сообщать на Единый диспетчерский пункт Депар ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (2)

25 апреля 2009 года работники МОУДОД "СДЮСШОР №3", как и все кузбассовцы, вышли на субботник. Были побелены фундамент здания, бордюры, очищено более 3000 кв.м территории учреждения от валежника и мусора.
Просмотров: 920 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

В торжественной обстановке награждали победителей и лауреатов городских конкурсов профессионального мастерства. Информация о победителях и лауреатах конкурсов.
Напомним, в течение 2008-2009 учебного года управление образования и Научно-методический центр провели 7 городских конкурсов профессионального мастерства: "Педагог дополнительного образования" (от нашего учреждения участвовал в этом конкурсе Власов Виктор Генрихович), "Учитель года", "Педагог дошкольного образовательного учреждения", "Самый классный классный", "Лидер в образовании", конкурс методических разработок, конкурс библиотекарей. Кроме того, в апреле проходит заочный городской конкурс "Лучший сайт образовательного учреждения г.Кемерово", в нем принимают участие 20 претендентов. Для участников подобные конкурсы - это ступени профессионального роста, п ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

С 10 по 13 апреля 2009 года шесть педагогических работников учредения примут участие в курсах повышения квалификации для педагогов физкультурно-спортивной направленности на базе дворца спортивной гимнастики г.Ленинска-Кузнецкого. Одним из организаторов курсов стала администрация МОУДОД "СДЮСШОР №1" по спортивной гимнастике города Кемерово. Занятия будут проводиться в два потока (утренние и послеобеденные занятия). Занятия проведет профессор Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, доктор педагогических наук Анатолий Иосифович Кравчук.
Регистрация участников семинара начинается в 8.00 10 апреля 2009 года в дворце спортивной гимнастики.
Просмотров: 1007 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в МОУДОД "СДЮСШОР №3" пройдет итоговый тренерский совет, на котором будут рассмотрены итоги прошедшего спортивного сезона, приняты отчеты тренеров-преподавателей о проделанной работе, рассмотрены вопросы предстоящей летней оздоровительной компании и предварительного комплектования на новый 2009-2010 учебный год.
На протяжении нескольких лет этот зимний сезон принес учреждению несколько медалей:
- воспитанник школы Хаустов Ярослав, выполнив норматив "Кандидата в мастера спорта" занял второе место в эстафетной гонке Сибирского ФО в финальных соревнованиях IV зимней Спартакиады учащихся России, а так же был бронзовым призером в индивидуальной гонке на соревнованиях Сибирского федерального округа:
- выпускник учреждения Артем Жмурко завоевал золотую медаль Всемирной Универсиады;
- учреждение в очередной раз доказало, что является сильнейшей спортивной школы на первенстве Департамента образования Кемеровской области среди спортивных школ, завоевав 1 место ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (0)

Как Вы могли заметить, зимний соревновательный сезон уже закончился, поэтому на сайте появляется новый опрос: "Как у Вас прошел соревновательный сезон зимы 2008-2009 года?"
Хотелось бы, чтобы Вы оценивали свои выступления объективно. Если Вам кажется, что уровень оценки Ваших выступлений очень высокий или очень низкий, то прежде, чем нажмете кнопку "Ответить" на опросе, пройдите психологический тест Тест на выявления уровня самооценки в новом разделе меню "Психологические тесты".
Заранее спасибо за участие в опросе.
Кстати, опрос "Оцените мой сайт" продолжается и Вы можете приянть в нем участие. Ссылка на него: "Архив опросов".
Просмотров: 934 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Как мы и говорили, каждое время года мы будем менять дизайн сайта. Лыжный сезон в городе Кемерово закончен, кататься можно только в северных областях или в Горной Шории, поэтому выбран именно такой новый дизайн сайта. Ваше отношение к новому дизайну сайта просим высказывать в комментариях к новости.
Старый дизайн на картинке
Просмотров: 998 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Copyright© МАФСУ "СШОР № 3" 2024
Платные услуги
Платные услуги населению
ГОСУСЛУГИ ДЛЯ ВАС
ВФСК "ГТО"
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 311
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0