Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово
Бережливое производство

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 149 150 »
Под таким лозунгом 26 июня 2012 года прошло открытое первенство СДЮСШОР №3 по общей физической подготовке.
Как всегда в программу соревнований были включены три вида: подтягивание на перекладине (юноши), сгибание-разгибание рук в упоре лежа (девушки), десятирной прыжок в шаге с места, легкоатлетический кросс.
В связи с тем, что на этот раз в соревнованиях принимали участие и самые маленькие лыжники, в двух младших возрастных группах "отжимались" и мальчики и девочки, а вместо десятирного прыжка у них был простой прыжок с места.
Фотографии с соревнований
Просмотров: 780 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Каждый год 22 июня вся Россия отмечает День памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной Войне. Наше учреждение тоже не остается в стороне. 22 июня 2012 года возле памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленного на аллее героев в Сосновом бору прошло торжественное траурное мероприятие, где принимали участие и обучающиеся нашей спортивной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

На сайте города Кемерово идет он-лайн голосование по выбору популярных в Кемерово видах спорта.
Призываем и мы отдать голос своему любимому виду спорта.
Для голосования необходимо ввести четырехзначный цифровой код, находящийся в левой верхней части страницы, в специальное поле под видом спорта и нажать кнопку "Проголосовать".
Ссылка на страницу голосования
Просмотров: 806 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 июня, открлся 1 сезон пришкольного лагеря МБОУ "Лицей № 89". В составе лагеря 70 обучающихся нашей спортивной школы. Помимо оздоровления детей и подростков в пришкольном лагере, продолжаются учебно-тренировочные занятия по учебной программе и проводятся различные спортивно-массовые мероприятия.

Просмотров: 712 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

С 01 июня по 31 августа 2012 года на территории учреждения с 17.00 до 20.00 будет работать вечерняя спортивная площадка. Приглашаем всех желающих.
Просмотров: 760 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

03 мая на территории МАДОУ «Детского сада общеразвивающего вида № 91» прошли соревнования для воспитанников детских садов, организаторами которых было наше учреждение.
В веселых стартах приняли участие дети из детских садов № 91, № 11 Ленинского района и № 11 Рудничного района.

В соревнованиях участвовало 3 команды. Программа соревнований состояла из семи эстафет и конкурсов.

На протяжение всего мероприятия на трибунах ни на секунду на замолкали активные болельщики.

Также детей радовали различные сказочные герои, такие как Соловей - Разбойник, Аленушка и Илья Муромец.

Просмотров: 703 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

Для мастера спорта международного класса Павла Андреева нынешний сезон по зимнему триатлону (шестикилометровый бег, 12 километров на велосипеде по пересеченной местности и «десятка» на лыжах) получился весьма удачным. Он стал обладателем кубка России, чемпионом страны, победителем этапов кубка Европы и, наконец, в марте выиграл чемпионат мира в Финляндии. И это не считая целой россыпи наград менее значимых соревнований вроде открытого чемпионата Красноярска по дуатлону, где в минувшие выходные Андреев также праздновал успех. Однако 28-летний кемеровчанин не расслабляется: впереди у него старты в летнем триатлоне.
Читать статью полностью
Просмотров: 994 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (1)

27-28 марта в городе Березовский прошли одни из последних соревнований по лыжным гонкам в которых принимали участие и обучающикся нашей спортивной школы.
В упорной командной борьбе (спринт классическим стилем и индивидуальная гонка свободным стилем) команда города Кемерово, состоящая из спортсменов нашего учреждения, заняла первое место, опередив команду города Киселевска на 108 очков.

В индивидуальных видах программы добились успеха и наши воспитанники:
Идатулов Владимир занял третье место в спринте среди юношей 1996-1997 г.р. и показал третий результат в индивидуальной гонке на 10 км;
Квитко Кирилл стал серебряным призером в индивидуальном спринте среди юношей 1998 г.р. и моложе;
Меньшова Жанна стала победительницей среди девушек 1998 г.р. и моложе в спринте и в индивидуальной гонке на 3 км;
Швайко Екатерина стала серебряным призером в спринте среди д ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

На прошедшем в городе Ямиярви (Финляндия) чемпионате и первенстве Мира по зимнему триатлону Андреев Павел в очередной раз своим выступлением доказал, что он лучший триатлонист мира, заняв первое место по группе «Элита» среди мужчин и стал чемпионом мира. Еще один молодой спортсмен, Елисеев Павел, выступавший по группе юниоров, так же не отстал от своего напарника по команде, заняв первое место. Оба спортсмена тренируются у тренера-преподавателя МБОУДОД «СДЮСШОР №3» Андреевой Полины Владимировны.
Подготовка и проверка инвентаря перед стартом - серьезная задача
Андреев Павел перед стартом

Много сил отдано борьбе - и вот он Российский флаг - на финише
Просмотров: 909 | Добавил: kemerovo-ski | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

25 марта состоится традиционное первенство СДЮСШОР-3 для младшего возраста обучающихся "Весенняя капель".